Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
             
Modern Warfare 2 - Начало конца Call of Duty для PC

Появилась ужасная новость, перепалошившая и поднявшая реальный бунт против IW и отказ от предзаказов MW2. Она заключается в том, что Теперь не будет выделенных серверов, созданных любым обладающим игрой, рассмотрим всё по порядку.

Выделенных серверов не будет:

Итак самое главное это то, что не будет выделенных серверов и даже серверов хостеров, дающих в аренду игровые сервера. Все сервера будут на новой системе IW.NET и возможно существующей Steam - это означает, что все будут играть только на серверах от IW и не смогут создать свой выделенный мультиплеерный сервер, на котором бы смогли играть все желающие.

Для поиска игр будет система Matchmaking (создания и поиска матчей). С помощью неё будут находится подходящие для вас сервера, учитывая возможности вашего интернета, места расположения и т.п.

Вот что сказал по этому поводу Todd Alderman (Тодд Олдермэн) ведущий дизайнер мультиплеера:

\"... На PC у нас есть наша собственная matchmaking система, потому что мы не можем использовать Xbox Live или PSN. Воплощены некоторые мысли и немного сбалансирован контроль. А в остальном это та же самая система.\"

Будет возможность создавать приватные и listen сервера:

Нам всё таки оставили возможность создавать listen сервера - это сервер, на подобии создаваемого кооп сервера в CoD5:WaW. Его настройки будут ограничены, это конечно же малое число игроков и многое другое, что нам было доступно в предидущих частях при создании выделенных серверов. Но у нас будет возможность отключать некоторые оружия и перки при создании таких серверов.

Чем же неудобны подобные сервера:

Вам понадобится более мощный компьютер, чтоб он потянул созданный сервер ?
Скорость интернета будет напрямую влиять на стабильную работу сервера.
Игроки будут зависеть от создателя сервера, в самый разгар игры он может уйти и испортить остальным впечатления. Наверно именно для этого и была создана система \"миграции сервера\".
(эти предположения основаны на опыте игры на подобных серверах в CoD5)

Античит программа VAC (Valve Anti-Cheat) придёт на замену PunkBuster:

Система Valve Anti-Cheat включена для серверов с изображением щита Secured. Если пользователь подключится к защищённому VAC серверу с компьютера с установленными опознаваемыми читами (cheat — нечестный прием, дающий преимущество над другими игроками), система не допустит («забанит») этого пользователя к игре на защищённых VAC серверах в будущем. Система VAC надёжно обнаруживает читы, используя их сигнатуры. Любая сторонняя модификация к игре, сделанная, чтобы дать одному игроку преимущество над другим, классифицируется как чит и приводит к бану VAC. Это включает модификации к исполняемым файлам и динамически подключаемым библиотекам ядра игры. Вот список за что не забанит VAC, возможно она будет иметь другие настройки для Modern Warfare 2.

Важно:
Все баны системы VAC постоянны — политика Valve исключает терпимость к читингу и не снимет баны VAC ни при каких условиях.

Следующие действия не приводят к VAC-бану:
Использование чат-программ (например, X-Fire)
Игра в сетевые модификации, которые не изменяют файлы .EXE и .DLL
Различные конфигурации аппаратного обеспечения
Обновленные системные драйверы, такие как драйверы видеокарт
Использование различных скинов, звуков или карт

Более подробно об этой системе вы сможете прочитать тут: ссылка

Дополнительные, пользовательские моды и карты под вопросом, немного о DLC:

Все мы знаем, что игра на PC достаточно интересней и разнообразней, благодаря всякого рода модам и картам. Их создают не разработчиками, а обычными игроками которых не мало. Самый, наверно яркий последний пример, это CoD5. Для неё было создано, каласальное количество карт для популярного среди многих кооперативного и одиночного режима Nazi Zombie. А также не маловажная и возможно самая распространённая в игровом сообществе Call of Duty - серия соревновательных модов ProMod. Как мы все знаем, IW как и многие другие компании, арентирует свой бизнес на консоли Xbox и PSN. Которые не имеют таких возможностей и по этому, они наверно и хотят лишить PC такого лакомого кусочка, чтоб пользователи консолей не завидовали и продолжали покупать игры только для этих пресловутых \"коробок\".

Беря в учёт то, что многие PC юзеры захотят разнообразия, IW могут сделать платными патчи, мап паки DLC для PC. Ведь все сервера будут в их власти и вам возможно придётся купить DLC (скачиваемый контент) для продолжения игры в мультиплеер.

Но надежда умирает последней, так как Роберт Боулинг ничего не сообщил по данному поводу.

Кибер спорт и кланы в Modern Warfare 2:

Исходя из всего вышепрочитанного, возможности и свободы для развития киберспорта и кланов, сводятся к нулю. Во первых, мультиплеерных клан серверов больше не будет из за отсутствия возможности создания собственного выделенного сервера.
Пока не ясная позиция с модами и картами. Ведь киберспорт и клановские поединки, проводятся на модификациях (модах) типа ProMod, PamMod и т.п.
Скорей всего Modern Warfare 2 никогда не станет киберспортивной потому, что все увлечённые этим геймеры останутся на привычных и не таких жёстких, в плане ограничений играх серии Call of Duty - CoD4, CoD2 и т.д.
 
Опубликовал ☭ RideTheWind ☭
8
Red Army | С ГОДОВЩИНОЙ | 19.10.2009
Поздравляем всех членов команды Red Army с годовщиной!
Мы организовались год назад, как люди любящие хорошо и классно поиграть и скрасить свой досуг хорошим общением. Все это привело к образованию нашей команды. В течение года к нам примкнули еще люди разделяющие нашу философию игры. Первый год -год становления команды всегда тернист и труден. Но мы сами себе, и не только, доказали, что мы КОМАНДА единомышленников, у кого есть свое мнение и оно учитывается в жизни команды и вне ее.
Наша команда является дружным, веселым и сплоченным коллективом, где взаимопомощь и уважение к игрокам не пустые слова. За этот год мы создали классный сайт (FIREINSIDE), запустили 2 игровых сервера, нашли много друзей. Наша команда выступает в ESL, мы играем много других клан матчей и не зависимо от результатов http://rateam.ru/index...ite=clanwars&action=stats мы получаем кучу эмоций и положительный заряд для будущих матчей. Мы не стыдимся своих поражений и гордимся своими победами.
Все это МЫ -Команда Red Army.

 
Опубликовал ☭ RideTheWind ☭
7
Red Army | COD MW2 | 19.10.2009
1. Версия на РС выйдет 10 ноября (США), а 24 ноября выходит европейская версия.
2. Вместо Панкбастера будет VAC античит.
3. Не будет выделенных серверов, играть можно будет только через Steam и что -то типа того.
4. Играть кланы будут только на Private games, где кто-то из игроков создаст хост сервер.
5. Нет поддержки к добавлению модов или новых карт, т.е. ProMod и кастом карт не будет.
6. Для создания сервера, нужна видео карта и отдельный ключ.
7. Нет возможности арендовать серверы у провайдеров
8. Возможно в будущем будет добавлен соревновновательный мод от IW. Но когда - не известно. И непонятно будет ли он вообще
9. Дополнительные карты возможно и для PC будут платными.

 
Опубликовал ☭ RideTheWind ☭
3
Илюх! Поздравляем тебя и твою супругу от всей команды! Желаем Вам счастья, а наследнику расти здоровым и радовать родителей.
 
Опубликовал ☭ RideTheWind ☭
0

• • •

Страницы:  1 ... 459  460  461  462  463 ... » 

Выбор мыши и клавиатуры для комфортной игры.
Последнее сообщение: Eric Rowan
Форум: Открытый Форум
28.08.2018 - 10:23
Нубо-сервера + нубо-админы
Последнее сообщение: rom.233.6
Форум: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Командная футболка
Последнее сообщение: F@$T
Форум: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Список оружия, технические средства, дополнительный обвес в BF4
Последнее сообщение: ☭ RideTheWind ☭
Форум: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Афоризмы и анекдоты о ситуации на Украине. (отнеситесь к этому с юмором)
Последнее сообщение: BoB_BoBbI4
Форум: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
WOT
¤ RA ¤ vs. KPE4T
Глобальная карта - 07.07.2014
1:0
WOT
¤ RA ¤ vs. USSRZ
Глобальная карта - 04.07.2014
1:0
WOT
¤ RA ¤ vs. IMSO
Глобальная карта - 04.07.2014
1:0
WOT
¤ RA ¤ vs. ZTD™
Глобальная карта - 04.07.2014
1:0
WOT
¤ RA ¤ vs. ZTD™
Глобальная карта - 04.07.2014
1:0

нет опросов

показать опросы

SlipKnot
eXcluSiVe*
MiB
mudvayne
KZ-COD

Loaded in 1.7 seconds. Memory usage: 0.23 MB